Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Работники "СИБУР Тольятти" посадили 3 гектара леса.

Работники СИБУР Тольятти посадили 3 гектара леса.
25 апреля работники производства синтетического каучука "СИБУР Тольятти" посадили 15 тысяч саженцев сосны и березы на месте сгоревшего леса в Портпоселке в районе Комсомольского шоссе. Мероприятие состоялось в рамках городской программы "Наш лес", организатором которой является благотворительный фонд "Фонд Тольятти", при поддержке благотворительной программы СИБУРа "Формула хороших дел". Общая площадь посадок составила 3 гектара.
Перед посадкой на участке были проведены работы по рекультивации, расчистке от горельника и подготовке борозд. Лесничий Ставропольского лесничества Анатолий Подгорнов провел для работников предприятия инструктаж по правильной технологии посадки молодых деревьев, от которой зависит степень приживаемости.
"Мы очень любим и ценим наш лес, поэтому ежегодно поддерживаем мероприятия по его восстановлению, - отметил руководитель единой службы технического заказчика "СИБУР Тольятти" Дмитрий Обрубов. – На средства компании за молодым лесом также организуется комплексный уход: в летний период территория пропалывается, проводится дополнительная посадка саженцев на тех участках, где деревья не прижились, осенью проводится механизированный уход по подготовке к зиме".
Результаты лесовосстановительных работ уже видны: посаженные в 2011 году сосны выросли до 1,5 метров, а лиственные деревья – свыше двух метров.
За активное участие в программе, стремление улучшить экологию Тольятти и восстановить одну из главных его ценностей – лес – исполнительный директор "Фонда Тольятти" Борис Цирульников вручил предприятию и работникам Лесные сертификаты благодарности за подписью мэра города Сергея Анташева.

Для справки: Название компании: СИБУР Тольятти, ООО (Тольяттикаучук) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.