Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ингушетия планирует представить на выставке "Арабия-Экспо 2019" шоколад, мед и яблоки.

Мероприятие пройдет в Москве с 8 по 10 апреля.
Власти Ингушетии планируют представить на IV международной выставке "Арабия-Экспо 2019" соки, мед, яблоки, чай, шоколад и колбасные изделия собственного производства, сообщила ТАСС пресс-секретарь Минэкономики Ингушетии Тамара Арчакова.
Международная выставка "Арабия-Экспо 2019" пройдет в Москве 8-10 апреля. Как ожидается, в выставке примут участие представители 22 арабских стран и 85 регионов России.
"Вся подготовка к выставке завершена, мы собрали пакет необходимых документов для участия, уже сформирован состав делегации от региона, мы также направили всю информацию по производителям республики для того, чтобы нас включили в общий каталог предпринимателей России. Все проработано до последней мелочи, среди продукции, которую представит республика, - минеральная вода, соки, мед, яблоки, чай, шоколад, колбасные изделия и полуфабрикаты", - сказала Арчакова.
По ее словам, в администрацию выставки направлен видеоролик с подробной информацией об инвестиционных возможностях региона.
Ранее министр экономики Ингушетии Умалат Торшхоев сообщал ТАСС, что власти региона намерены наладить экспорт производящейся в регионе продукции в арабские страны и найти новых инвесторов посредством участия в выставке "Арабия-Экспо".
Делегация Ингушетии в начале февраля 2018 года принимала участие в Днях республики в Катаре. Состоялись мероприятия в сфере экономики и культуры, в том числе презентация инвестиционного потенциала республики. В ходе встречи делегации северокавказской республики с руководством катарской торгово-промышленной палаты приняли решение о создании рабочей группы по продвижению совместных инвестиционных проектов Ингушетии и Катара.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.