Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В GEA Farm Technologies отмечают увеличение спроса на средства для обработки вымени КРС.

В GEA Farm Technologies отмечают увеличение спроса на средства для обработки вымени КРС.
По результатам работы в 1 квартале 2015 года компания ГЕА Фарм Технолодижиз отмечает рост спроса на средства для обработки вымени КРС до и после доения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество заказов увеличилось на 20%. Наиболее популярными стали средства для обработки вымени до и после доения на основе йода, за ними следуют средства на основе хлоргексидина. В преддверии лета руководители молочных хозяйств все больше делают свой выбор в пользу средств с защитным действием от насекомых, которые обладают отпугивающими свойствами, снижают риск переноса мастита мухами, уменьшают уровень стресса у животных в теплое время года. Интерес к данной продукции в виде оформленных заказов наблюдается уже сейчас.
В компании объясняют повышенное внимание к продукции GEA российского производства тем, что импортные товары стали в два, а то и более раз дороже. Клиентам приходится переплачивать за импортные пошлины, расходы на логистику и таможню, что совершенно невыгодно.
Следует отметить, что GEA Farm Technologies удалось сдержать резкий рост цен на данные товары, несмотря на значительные колебания курса валют и нестабильную экономическую ситуацию. Поддерживать подобную ценовую политику компании позволяет наличие собственного производства, расположенного на территории Российской Федерации. Завод в Воронежской области, на котором производятся средства, загружен на полную мощность.

Для справки: Название компании: ГЕА Фарм Технолоджиз Рус, ООО (GEA Farm Technologies Rus, представительство в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.