Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Узбекистан: На заводе "Металл Профиль" в Ташкенте появились линии для производства водостока.

Узбекистан: На заводе Металл Профиль в Ташкенте появились линии для производства водостока.
"Металл Профиль" обновляет завод в Ташкенте. На заводе "Металл Профиль" в Ташкенте появились линии для изготовления водосточных систем. Компания "Металл Профиль" обновила производственные мощности на заводе в Ташкенте: введены в эксплуатацию линии для изготовления водосточных систем.
Линия профилирования водосточного жёлоба ЛПЖ-127 позволяет создавать водосточные желоба с высокой точностью и неизменным качеством. Причём её производительность такова, что каждую минуту с линии выходит порядка 40 метров металлических желобов. За 25 минут — километр желобов.
Линия профилирования прямоугольной трубы ЛТ 350-1 переназначена для изготовления водосточных труб с прямоугольным сечением. Оборудование позволяет производить 16 метров таких труб в минуту.
Гибочная машина МГ90М предназначена, чтобы ровно и без потери качества сгибать колена водосточных труб. За один час с помощью машины производят 200 готовых изделий.
По словам директора "Металл Профиль" в Ташкенте Ильи Витальевича Андриенко, обновление производства привнесёт свежий взгляд на строительство в Узбекистане.
"Новые линии позволят нам выпустить на рынок Узбекистана продукт с увеличенной пропускной способностью, стойкостью к коррозии и выцветанию. Но самое главное — это повлияет на культуру строительства в регионе", — считает Илья Андриенко.
Напомним, что под маркой "Металл Профиль" выпускается 5 видов водосточных систем: Бюджет, Foramina® круглого и прямоугольного сечения, Grandsystem, Проект. Наличие собственных линий на заводе в Ташкенте позволит поставлять надёжные и пользующиеся заслуженным спросом водосточные системы "Металл Профиль" в максимально сжатые сроки.

Для справки: Название компании: Компания Металл Профиль, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.