Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С помощью системы "АйТи-Ойл" автоматизированы бизнес-процессы блока автоГСМ ТЗК аэропорта "Домодедово".

С помощью системы АйТи-Ойл автоматизированы бизнес-процессы блока автоГСМ ТЗК аэропорта Домодедово.
Компания "АйТи. Смарт" завершила проект по трансформации бизнес-процессов в части автоГСМ топливозаправочного комплекса аэропорта "Домодедово". Проведена полная автоматизация основных бизнес-процессов, контроля и учета нефтепродуктов, а также с обеспечением электронного взаимодействия как внутри ТЗК, так и с потребителями.
Созданная система предназначена для автоматизации процессов управления, товарно-складского учета при приеме, хранении, внутрискладских перемещениях и отпуске автоГСМ, для решения задач оперативного коммерческого учета, контроля и управления технологическими объектами: приемный склад автоГСМ, АЗС и контейнерная АЗС, а также обеспечения электронного документооборота в рамках распределения ГСМ и работы с потребителями. C помощью комплекса АйТи-Ойл было налажено централизованное управление производственными процессами учета горюче смазочных материалов из офиса аэропорта Домодедово.
В ходе проекта удалось трансформировать и автоматизировать:
• централизованное ведение всех справочников, настроек и параметров, а также работы с потребителями автоГСМ;
• учет НП при приеме в резервуарный парк приемного склада автоГСМ и АЗС железнодорожным и автомобильным транспортом с использованием электронных счетных устройств;
• учет при перекачке НП между резервуарами склада автоГСМ и АЗС с использованием электронных счетных устройств;
• хранение, учет и контроль НП в резервуарном парке: мониторинг параметров НП в резервуарах с использованием уровнемеров;
• учет перевалки НП с АЗС на КАЗС с помощью автобензовозов;
• отгрузку НП в транспортные средства (ТС) через ТРК на АЗС и КАЗС с учетом идентификации ТС партнеров Домодедово согласно пропускной системе аэропорта, а также с учетом информации по лимитам и дебиторской задолженности потребителей;
• интеграцию и обмен данными в электронном виде с учетными системами заказчика, что улучшило возможности взаиморасчетов с партнерами аэропорта, ведение учета и контроля по ТЗК автоГСМ, предоставление оперативной информации и управленческой отчетности.
Использование современной автоматизированной системы позволит повысить эффективность работы автозаправочного комплекса Аэропорта "Домодедово", и результаты промышленной эксплуатации уже подтверждают это.

Для справки: Название компании: Международный Аэропорт Домодедово, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.