Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялась передача российской сельхозтехники в помощь аграриям Республики Абхазия.

20 июля в Гудауте состоялась торжественная передача российской сельскохозяйственной техники, предоставленной Российской Федерацией в помощь аграриям Республики Абхазия. В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов и Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба.
Сельскохозяйственная техника и оборудование из России были переданы в Абхазию в качестве помощи после обращения Президента Республики в адрес российского Президента и Правительства РФ.
Выполняя поручение руководства страны, Минсельхоз России во главе с Министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым совместно с Минпромторгом России, российскими производителями сельскохозяйственной техники, а также ФГБУ "Россельхозцентр" осуществил поставку сельхозмашин и оборудования.
В перечень аграрной техники вошли тракторы "Кировец", "Беларус", прицепы тракторные, лемешные плуги, культиваторы, опрыскиватели и другие виды сельхозмашин.
По словам Джамбулата Хатуова, высокопроизводительная качественная техника поможет абхазским сельхозпроизводителям обеспечить выполнение полевых работ в нужные агротехнологические сроки и впоследствии достичь качественного роста сельскохозяйственного производства.
В рамках мероприятия также состоялся круглый стол по вопросам эксплуатации и эффективного использования сельскохозяйственной техники, поступившей из России в Абхазию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.