Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производство эластичного пенополиуретана может появиться в Пензенской области.

Производство эластичного пенополиуретана может появиться в Пензенской области.
В Пензенской области может появиться производство эластичного пенополиуретана для мебельной промышленности. Инвестиции в проект превысят 1 млрд рублей, сообщается на сайте регионального правительства.
Компания ООО "ФомЛайн" планирует запустить в Кузнецке Пензенской области новое предприятие производительностью 25 тыс. тонн эластичного пенополиуретана в год. Инвестиции оцениваются в 1,5 млрд рублей. Будет создано 100 рабочих мест.
"Начиная проект, мы не предполагали таких масштабов, но в процессе работы приняли решение разместить в Кузнецке два производства. Выпуская пенополиуретан, будем изготавливать из него матрасы", - рассказал глава "ФомЛайн" Артур Согомонян.
В правительстве Пензенской области убеждены, что получаемый продукт будет востребован в регионе и готовы оказать ему поддержку.
"Поддержка реализации инвестиционных проектов со стороны правительства региона и муниципалитета будет обеспечена. Мы заинтересованы в создании новых предприятий и развитии промышленной отрасли в регионе" - заявил представитель облправительства Иван Белозерцев.
В настоящее время по проекту завершена разработка документации. Площадка полностью оснащена необходимой инженерной инфраструктурой. Заканчиваются внутренние отделочные работы цехов, заключен договор на поставку оборудования. Запуск производства пенополиуретана запланирован на весну 2019 года.

Для справки: Название компании: УК ФомЛайн, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.