Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новой Майне возобновляют птицеводческое производство: обещают до 36 млн яиц в год (Ульяновская область).

В Новой Майне возобновляется птицеводческое производство. Первый корпус готовится к запуску в начале 2021 года. В целом, на птицефабрике проведена реконструкция 29 корпусов, три из которых готовы к засадке птицы. На первом этапе планируется, что будет организовано производство порядка 18 млн инкубатационных яиц в год, на втором этапе данные показатели будут увеличены в два раза, сообщил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
Сейчас на птицефабрике идут ремонтно-восстановительные работы. В целом имеется 79 птицеводческих корпусов и 35 из них без оборудования. В настоящий момент произведено подключение к электрическим сетям, обеспечено водо — и газоснабжение. Создано 35 рабочих мест.
"Сегодня в птицеводческую отрасль начали активно внедрять новейшие технические и технологические процессы. Отмечу, что максимальная производственная мощность предприятия составляет 37 тыс. тонн в год мяса птицы и 18 тыс. штук яиц. Сейчас мы запускаем первые корпуса, в январе 2021 года будет проходить посадка первого стада. На текущий момент идёт подготовка двух следующих корпусов. Мы планируем запускать в работу по три птицеводческих помещения каждые два месяца", – поделился директор птицефабрики Сергей Тимошенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.