Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонтные работы завершаются в 11 поликлиниках Москвы.

В зданиях полностью обновят инженерные сети, усилят фундамент и внутренние перекрытия, а также заменят кровли
Капитальный ремонт 11 поликлиник завершается в Москве, сообщила в пятницу пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.
В настоящее время реализуется масштабная программа по реконструкции городских поликлиник. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 11 поликлиник после капремонта откроются в начале следующего года.
"Главная задача - создать для жителей комфортные медицинские учреждения, поэтому особое внимание при проведении ремонта уделяется подбору качественных материалов, современному дизайну и интерьеру. В настоящее время работы ведутся в 37 поликлиниках на общей площади почти 123 тыс. кв м, в 11 из них ремонт находится на финальной стадии", - цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова.
Он добавил, что проводится не просто косметический ремонт, а капитальный, ведь необходимо обеспечить как минимум 50 лет надежной эксплуатации зданий.
"Полностью обновляем магистральные инженерные сети на территории поликлиник - тепловые, водопроводные, канализационные, выполняем работы по усилению фундаментов зданий и внутренних перекрытий, ремонтируем кровли", - сказал Бирюков.
По его словам, в ходе ремонта будет увеличена полезная площадь за счет переоборудования подвальных и цокольных помещений под складские и бытовые объекты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.