Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с главой Ардонского района Владиславом Тотровым (Республика Северная Осетия-Алания).

Вопросы социально-экономического развития района обсуждались 18 мая на рабочей встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова с главой Ардонского района Владиславом Тотровым.
В частности, речь шла об итогах работы руководства района в первом квартале текущего года, и его предстоящих планах.
Владислав Тотров доложил руководителю республики, что по итогам первого квартала – за истекший период в доходную часть бюджета удалось дополнительно привлечь финансовые средства.
- Нам удалось почти в два раза увеличить поступления в бюджет от арендной платы за землю по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, за три месяца текущего года доход от аренды земли составил 198% по сравнению с аналогичным периодом прошлого. В целом доходная часть районного бюджета пополнилась на 27% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, - рассказал он.
Сохранение такого темпа, по словам Владислава Тотрова, позволит району выполнить майские указы Президента РФ и постановления Правительства РФ в части касающейся увеличения заработной платы работникам культуры и образования, получающим зарплату из бюджета района.
Глава республики Вячеслав Битаров поинтересовался ходом подготовки документации для участия Ардонского района в мероприятиях федеральных целевых программ в 2019 году, и реализации начатых проектов.
По словам руководителя района, в с. Красногор ведется строительство плоскостной спортивной площадки стоимостью 5 млн. рублей. В текущем году в с.Мичурино будет построен детский сад, земельный участок для него уже выделен. При поддержке Министерства образования и науки РСО-Алания в федеральную программу удалось включить и строительство в с.Мичурино спортивного зала.
Завершен проект реконструкции водопроводных сетей с.Кадгарон, работа над ним осуществлялась совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий". В настоящее время в разработке находится проектно-сметная документация на строительство Дворца спорта в г.Ардон.
- Приложите усилия, чтобы все документы готовились качественно и в срок, и внимательно следите за возводимыми в районе объектами,– резюмировал Вячеслав Битаров.
Говоря о предстоящей реконструкции Ардонской центральной больницы, Владислав Тотров от имени всех жителей района поблагодарил Главу республики за участие в решении этого важного вопроса и финансирование проекта за счет средств, выделенных по просьбе руководителя республики из резервного фонда страны на улучшение социальной инфраструктуры.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.