Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Auchan Retail объявляет о старте ежегодного международного образовательного проекта Auchan Executive Graduate Program.

35 участников, среди которых сотрудники компании и выпускники вузов, получат возможность пройти стажировку и построить карьеру в одной из стран присутствия Auchan Retail
Auchan Executive Graduate Program – сертифицированная программа Auchan Retail, предусматривающая международную стажировку талантливых молодых специалистов из числа сотрудников АШАН Ритейл и выпускников вузов в одной из 9 стран присутствия торговой сети: Франции, Испании, Португалии, Италии, Венгрии, Польше, России, Китае или Тайване. Ее цель - создать международный пул талантливых специалистов с высоким потенциалом, развивать и поддерживать будущих руководителей.
Проект по развитию рассчитан на четыре года, в течение которых кандидатам предлагается уникальное смешанное обучение совместно с ведущими французскими университетами: бизнес-школой Essec и техническим университетом Centrale Supelec, а также индивидуальное сопровождение в лице опытных руководителей холдинга Auchan Retail. Молодые специалисты пройдут шестимесячное обучение за рубежом, а затем будут стажироваться на руководящих постах в компании Auchan в своей стране.
В 2016 году проект впервые стартовал в России, и по итогам первого этапа было зарегистрировано 275 анкет от потенциальных претендентов. В результате отбора участниками образовательной программы стали три участника, которые сегодня совершенствуются в коммерческой сфере.
АШАН Ритейл ждет активных, амбициозных, энергичных молодых людей в возрасте до 27 лет. Они должны свободно владеть английским языком и иметь высшее образование на момент начала программы (дата окончания вуза не позднее 2017 года). Чтобы принять участие в программе, необходимо направить резюме и сопроводительное письмо на английском языке по адресу agp_russia@auchan.ru. Заявки на участие принимаются до 28 февраля 2017 года.
Более подробная информация размещена на сайте: www.auchangraduateprogram.com.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.