Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Испания хочет поставлять овец в Азию и на Ближний Восток.

Отраслевая овцеводческая организация Interovic поставила перед собой приоритетную задачу по открытию новых рынков и укреплению уже имеющихся торговых связей для увеличения продаж и стоимости экспорта живых овец и баранины.
Для достижения этой цели Interovic будет проводить межотраслевую работу по повышению качества продукции, а также продвигать европейскую модель производства и испанскую систему производства в овцеводческом секторе. Представители организации отмечают уникальность этих систем по своей эффективности в прослеживаемости, отличному качеству и безопасности пищевых продуктов. Это главные аргументы для повышения стоимости испанских продуктов в других странах.
"Несмотря на то, что планы по продвижению охватывают многие области, Ближний Восток является одним из приоритетных направлений, где мы будем разрабатывать кампанию по продвижению испанского мяса в ближайшие годы. Другие страны, представляющие стратегический интерес для овцеводческого сектора Испании, расположены в Азии и пока закрыты для наших поставщиков, поэтому Interovic работает с целью открытия экспорта на эти рынки", - отмечается в заявлении организации.
Interovic выражает заинтересованность на азиатских рынках с 2016 года, когда ассоциация присутствовала на "Всемирной конференции по развитию мясной промышленности 2016" в Пекине с явным намерением открыть китайский рынок для испанских овец и коз.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.