Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дмитрий Миронов: "Детский сад в поселке Михайловском достроен" (Ярославская область).

Детский сад в поселке Михайловском Ярославского района достроен. Комплектование групп планируется начать уже в этом месяце.
– Ярославский район ждал этого события почти 5 лет, – отметил в соцсетях Дмитрий Миронов. – Первый подрядчик сбежал, построив только два этажа. Потом были трудности с финансированием. Нам, к счастью, удалось решить все проблемы. Заложили необходимые средства в региональный бюджет, контролировали новую подрядную организацию на всех этапах строительства. Садик будет оснащен всем необходимым, и даже больше: в спортзале установят два сухих бассейна и манеж, а в музыкальном – балетный станок.
Объект будет вторым корпусом уже существующего в Михайловском детсада "Ягодка". Ввод его в эксплуатацию позволит полностью ликвидировать в поселке очередь в дошкольные учреждения и даже обеспечит запас. Здание рассчитано на 140 детей, здесь будет восемь групп. Принять малышей сад сможет после того, как завершится процедура лицензирования.
В Ярославской области в настоящий момент строятся девять дошкольных учреждений: семь в рамках нацпроекта "Демография" и два – за счет средств регионального бюджета. Кроме того, в ноябре заключены контракты еще по пяти объектам – двум в Рыбинске и трем в Ярославле. Подрядчики приступили к подготовительным работам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.