Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Т Плюс" вдвое увеличит финансирование ремонта теплосетей в Сыктывкаре (Республика Коми).

Т Плюс вдвое увеличит финансирование ремонта теплосетей в Сыктывкаре (Республика Коми).
Финансирование ремонтной программы теплосетей в столице Коми планируется увеличить в два раза. Об этом на межрегиональной пресс-конференции руководства ПАО "Т Плюс", посвященной итогам деятельности компании в текущем году, сообщил заместитель директора Коми филиала "Т Плюс" Алексей Старцев.
На вопрос о том, как компания решает проблему теплопотерь, связанную с "парящими" люками, А. Старцев пояснил, что ситуация по сыктывкарским сетям достаточно сложная и имеет накопленный эффект. Количество дефектов на сетях ежегодно растет и ситуацию пока преломить не удается. Между тем, сверхнормативные потери, к которым также относятся и "парящие" люки, на кошельках потребителей не отражаются.
"В тариф включены лишь нормативные технологические потери, которые определяются расчетным способом, исходя из состояния сетей, диаметра и протяженности, - пояснил А. Старцев. – В тарифе по Сыктывкару они составляют около 14%. Сверхнормативные потери - это наши убытки, и мы работаем над их сокращением".
О состоянии сетей в Сыктывкаре заместитель директора Коми филиала "Т Плюс" рассказал, что они достаточно старые, возраст около 70% сетей превышает 20 лет.
"Мы подготовили карту дефектов, знаем наиболее проблемные участки, и в этой связи планируем увеличить двое финансирование ремонтной программы тепловых сетей", - добавил А. Старцев.

Для справки: Название компании: Филиал Коми Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.