Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПГК более чем на треть увеличила погрузку в Западной Сибири.

ПГК более чем на треть увеличила погрузку в Западной Сибири.
Новосибирский филиал Первой грузовой компании (ПГК) в I квартале 2019 года увеличил объем погрузки продуктов перемола в крытом подвижном составе на 36% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, до 94 тыс. тонн. Грузооборот в этом сегменте вырос также на 36%, до 363 млн т-км.
"Отгрузку своей продукции увеличили такие крупные предприятия, как "Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова", "Мельник", "Калманский комбинат хлебопродуктов". Для транспортировки их продукции использовались новые крытые вагоны с увеличенной кубатурой кузова – 161 куб. м, которые компания закупила в начале года. Помимо обеспечения грузоотправителей подвижным составом мы постоянно взаимодействуем с представителями РЖД по вопросам оптимизации перевозочного процесса, и погрузочных операций в частности", – отметил директор Новосибирского филиала Евгений Долженко.
Во внутреннем сообщении погрузка продуктов перемола в крытых вагонах выросла на 27%, до 81,5 тыс. тонн. Грузы следовали из Алтайского края и Томской области в адрес грузополучателей Дальневосточной, Восточно-Сибирской, Забайкальской и Северо-Кавказской железных дорог.
В экспортном направлении объем перевозок увеличился в 2,6 раза, до 12,2 тыс. тонн. Грузопоток преимущественно шел в Китай, Монголию и Республику Беларусь.
В целом ПГК в I квартале 2019 года увеличила объем перевозок в крытом подвижном составе со станций Западно-Сибирской магистрали на 4%, до 319 тыс. тонн. Грузооборот в этом сегменте вырос также на 4%, до 1 млрд т-км.

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, АО (АО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.