Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Зеленограде открылся магазин "Дмитрогорский продукт" в новом формате.

Торговая точка появилась в ТЦ "Авангард".
Торговый дом "Коровино" (входит в ГК "Агропромкомплектация") расширяет сеть фирменной розницы. В Торговом центре "Авангард", расположенный рядом с железнодорожной станцией "Крюково", открылся магазин "Дмитрогорский продукт".
Особенность торговой точки в том, что она представлена в формате фермерского прилавка. Торговый павильон объединяет представителей розничной торговли – от частных предпринимателей до узнаваемых торговых сетей. Особенность торговой точки – открытая конкуренция и яркое представление предлагаемой продукции.
"Мы открыли шестую торговую точку в Зеленограде, и она своим форматом отличается своей открытостью, - рассказывает директор ТД "Коровино" Вероника Ищенко. – Для нас это новый формат, и именно поэтому ожидания от эффективности этой торговой точки высоки. С одной стороны, мы не ограничиваемся стенами, как в обычном магазине, мы открыты для покупателей, которые могут сделать свой выбор, посмотрев все предложения. Однако это и есть главная особенность – мы показываем все преимущества нашей свежей и вкусной мясомолочной продукции, ассортимент которой крайне богат. Уверена, что посетители торгового павильона не смогут пройти мимо и останутся довольны высоким качеством продукцией наших современных мясоперерабатывающих и молочного заводов."
Традиционно в день открытия покупатели смогли бесплатно получить фирменные карты лояльности, а также молочную продукцию от Дмитрогорского молочного завода. Ждем всех гостей и жителей Зеленограда посетить наш прилавок "Дмитрогорский продукт" в ТЦ "Авангард".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.