Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый участок дублёра Калужского шоссе запустят в 2021 году (Москва).

Строительство первого участка трассы "Мамыри-Пенино-Шарапово", которая станет дублером Калужского шоссе на присоединённых территориях Москвы, планируется закончить в этом году, сообщил журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу.
"Строительство дороги протяжённостью около 10 км, которая станет дублером Калужского шоссе, идёт хорошим темпом. Дорога будет вводится участками, уже в этом году мы запустим первый участок от поселка Мосрентген до Новых Ватутинок, который соединит Николо-Хованскую улицу с трассой "Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе", — сказал Бочкарев.
По его словам, в целом движение по трассе планируется запустить в 2023 году. "Трасса "Мамыри – Пенино – Шарапово" позволит существенно снизить нагрузку на Калужское и Киевское шоссе на участке от МКАД до Новых Ватутинок и улучшить транспортную инфраструктуру сразу нескольких населенных пунктов новой Москвы", — добавил Бочкарев.
Ранее глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщал, что в ТиНАО сейчас строится более 100 км магистралей и проектируется более 113 км трасс.
"С момента включения в состав столицы в развитие дорожной сети новых округов вложено более 200 млрд рублей. За это время было реконструировано и построено почти 270 км дорог. В этом году в ТиНАО планируется открыть движение ещё по 50 км дорог", — отмечал Жидкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.