Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Coca-Cola HBC Россия поддержала благотворительный "Забег ради жизни" в Москве.

Coca-Cola HBC Россия поддержала благотворительный Забег ради жизни в Москве.
17 февраля 2018 года в московском парке "Кузьминки" состоялась благотворительная акция "Забег ради жизни". Пятьсот человек, в том числе пятнадцать сотрудников Coca-Cola HBC Россия, преодолели 3.2 км дистанции . Компания выступила партнером события. Все вырученные от проведения благотворительного забега средства направлены в Фонд Константина Хабенского.
Региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия по Московскому и Северо-Западному регионам Светлана Нестеренко поделилась впечатлениями: "Акция "Забег ради жизни" - уникальное мероприятие, объединившее спортсменов-любителей и просто неравнодушных людей. Волонтерство и формирование здорового образа жизни являются важными составляющими корпоративной культуры нашей компании, поэтому мы с радостью согласились принять участие в мероприятии. Ежегодно четверть сотрудников Coca-Cola HBC Россия участвует в волонтерских инициативах и на собственном примере демонстрирует, как вести активный образ жизни. Через благотворительные мероприятия мы стараемся привлечь внимание к вопросам, на которые нельзя закрывать глаза. Это раздельный сбор и переработка отходов, забота об окружающей среде, инклюзия, социальная адаптация детей и подростков в трудной жизненной ситуации, помощь ребятам, находящимся на длительном лечении, и их семьям, донорство, помощь в чрезвычайных ситуациях. О таких вещах нужно не только говорить, их нужно поддерживать".

Для справки: Название компании: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.