Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представитель Фонда "Энергия" в эфире Radio France Internationale: ОПЕК сделала важный шаг по стабилизации глобальных энергетических рынков.

Представитель Фонда Энергия в эфире Radio France Internationale: ОПЕК сделала важный шаг по стабилизации глобальных энергетических рынков.
Продление договоренности о сокращении добычи нефти странами ОПЕК и решение о начале консультаций с производителями, не входящими в картель, открывает перспективы стабилизации глобальных нефтяных рынков на ценовых индикаторах, соответствующих справедливым ценам на нефть. Об этом заявил 26 мая в прямом утреннем эфире Radio France Internationale (http://www.rfi.fr/ ) представитель Фонда "Энергия".
В Фонде "Энергия" это решение расценивают как логичное продолжение ноябрьских 2016-го года соглашений, получивших название ОПЕК+, а в историческом дискурсе – как выражение экономической выверенности практики солидарных сокращений добычи нефти, начало которым было положено в ходе продуктивных переговоров министра энергетики России Игоря Юсуфова с ключевыми министрами стран-членов ОПЕК в преддверье 117-ой конференции ОПЕК в 2001 году, подчеркнул советник учредителя Фонда Алексей Турбин.
Идеология, положенная учредителем Фонда "Энергия" И.Юсуфовым в основу российской позиции на этих переговорах, не утратила своей актуальности и в наши дни. Ее глубинный смысл, по словам собеседника Radio France Internationale, состоит в достижении и поддержании справедливых цен на нефть, - то есть таких, которые в равной мере устраивали бы и поставщиков, и потребителей.
"Теперь сопоставимой хорошей новостью может стать готовность США участвовать в переговорах по рынкам нефти, будущее которых пока неопределенно в свете активизации американского экспорта сланцевой нефти на традиционные рынки", - отметил А.Турбин, занимавший в 2001-м году должность советника министра энергетики России и принимавший участие в 117-й конференции ОПЕК.

Для справки: Название компании: Фонд Энергия Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.