Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подписана Дорожная карта по участию "Газпрома" в приобретении имущества и активов "Кыргызнефтегаза".

Подписана Дорожная карта по участию Газпрома в приобретении имущества и активов Кыргызнефтегаза.
28 марта в Бишкеке Председатель Правления Алексей Миллер и Первый вице-премьер-министр Киргизской Республики Кубатбек Боронов подписали Дорожную карту по участию ПАО "Газпром" в приобретении имущества и активов ОАО "Кыргызнефтегаз".
Подписание состоялось в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Киргизской Республики Сооронбая Жээнбекова.
Дорожная карта предусматривает взаимные обязательства сторон и план дальнейших действий. В частности, планируется провести оценку компании и подготовить финансово-экономическое обоснование сделки.
Сегодня также состоялась рабочая встреча Алексея Миллера и Сооронбая Жээнбекова. Стороны обсудили текущие вопросы и перспективы сотрудничества. Президент Киргизии дал высокую оценку деятельности "Газпрома" по развитию газотранспортной системы республики и повышению уровня газификации страны. Было отмечено, что в настоящее время ведутся полномасштабные работы по строительству новых межпоселковых и распределительных газопроводов.
Отдельной темой встречи стало взаимодействие в сфере газомоторного топлива. Отмечено, что расширение применения природного газа на транспорте способно улучшить экологическую ситуацию в Киргизской Республике.
Справка
ОсОО "Газпром Кыргызстан" — 100-процентное дочернее предприятие ПАО "Газпром" — эксклюзивный импортер природного газа в Киргизию, собственник газотранспортной и газораспределительной систем республики.
ОАО "Кыргызнефтегаз" осуществляет в Киргизии геологоразведочные работы, бурение эксплуатационных и разведочных скважин, а также эксплуатацию нефтяных и газовых месторождений.
В рамках разработанной "Газпромом" Генеральной схемы газоснабжения и газификации Киргизии до 2030 года компания осуществляет масштабную реконструкцию и модернизацию газотранспортных мощностей, объектов подземного хранения и распределения газа на территории республики.
В 2013 году между правительствами РФ и Киргизии было заключено Соглашение о сотрудничестве в сфере транспортировки, распределения и реализации природного газа на территории республики.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.