Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Амурские пчеловоды будут поставлять мед в сетевые московские магазины.

Пчеловоды из Амурской области планируют начать поставки меда в крупные сетевые магазины, сообщил губернатор региона Александр Козлов.
По его данным, с начала реализации программы "дальневосточный гектар" в Приамурье подано больше 7,5 тысяч заявок, больше тысячи из них — от граждан других регионов. На сегодня уже заключено почти пять тысяч договоров на общую площадь порядка 5 тысяч гектаров. Он отметил, что чаще всего участки берут под сельскохозяйственные нужды.
"У нас регион не только сельскохозяйственный, но и приграничный. Мы третьи в стране после Москвы и Приморья по популярности у туристов из Китая. В том числе китайского туриста интересует в Приамурье покупка кондитерских изделий и меда. Презентация продукции наших предпринимателей на "Днях Дальнего Востока" в Москве на улице Тверской позволила обсудить вопросы ее реализации с такими сетевиками как "Магнит", "Азбука вкуса". Я боюсь, что у нас даже меда столько нет", — рассказал Козлов в интервью РИА Новости.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.