Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Приостановка уплаты взносов на капремонт не повлияет на выполнение программы 2020 года (Ростовская область).

Губернатор поручил оценить риски по ее выполнению в последующие периоды.
Ход выполнения программы капремонта многоквартирных домов на Дону в 2020 году проанализировали на заседании правительства области. Заседание сегодня, 21 мая, прошло под председательством губернатора Василия Голубева.
По данным минЖКХ, выполнение всех предусмотренных на 2020 год мероприятий идет по плану, несмотря на режим повышенной готовности и двухмесячную льготу по оплате взноса за капремонт, действующую в Ростовской области в период пандемии. Торги по отбору подрядных организаций и заключение договоров были проведены в феврале и марте. Сейчас подрядчики приступили к выполнению работ на общедомовых территориях с соблюдением всех санитарных норм и требований, доложил и.о. министра Михаил Полухин.
Всего в этом году в области запланировано отремонтировать более 2 тысяч многоэтажек на общую сумму около 5 млрд рублей. И эта работа, по оценке минЖКХ, будет выполнена в срок – к концу текущего года.
Между тем размер недополученных Фондом капитального ремонта средств составит, по расчетам минЖКХ, около 600 млн рублей. И это может отразиться на программах 2021-го года и последующих периодов.
- С учетом того, что будут недополучены средства, возьмите вопрос на постоянное сопровождение. Проанализируйте ситуацию и в третьем квартале представьте проработанные предложения. Надо оценить, что предстоит сделать для безусловного выполнения программы капремонта в 2021-м и в последующих годах, - дал поручение региональному министерству ЖКХ Василий Голубев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.