Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Усть-Лабинские энергетики усиливает подготовку к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода.

В филиале ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") Усть-Лабинские электрические сети прошла предварительная проверка готовности сетевых объектов к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 гг.
Комиссия оценила полноту и качество выполнения ремонтных работ, утвержденных планами, исполнение предписаний надзорных органов и графиков технического освидетельствования, диагностики и испытания электросетевого оборудования.
– Предварительная проверка – это не простая формальность. Это важное событие, ведь мы получаем "кредит доверия", – рассказывает начальник службы распределительных сетей Илья Третьяков.
Подготовку к зиме энергетики начали еще в апреле. Ремонты – это ключевой элемент общего плана подготовки к зиме. Особенностью ремонтной кампании текущего года стало то, что в первых двух кварталах был значительно увеличен объем работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
– Готовность предприятия к зиме – это не только готовность сетей. Сети сами по себе – это всего лишь электроаппараты разного класса и уровня напряжения. В понятие "сети" неотъемлемой частью входит персонал, обслуживающий сети. И одно из главных требований готовности предприятия к зиме – это как раз готовность работников предприятия к четким действиям в экстремальных условиях, – говорит директор филиала Михаил Суворов.
С начала года специалисты филиала провели ремонт 36 км воздушных линий с заменой изоляторов, провода, траверс и разъединителей, выправкой опор. Кроме того, ремонтные работы были проведены на шести подстанциях 35-110 кВ и 27 трансформаторных подстанциях 10/0,4 кВ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.