Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Туроператор TUI Россия и СНГ открыл официальное представительство в Екатеринбурге.

Туроператор TUI Россия и СНГ открыл официальное представительство в Екатеринбурге. Торжественная презентация для профессионалов отрасли и открытие офиса прошли 18 января.
На деловую программу мероприятия были приглашены представители туристической индустрии Екатеринбурга. Официальная часть презентации нового офиса началась в 12-00, на ней выступили с приветственной речью представители туроператора TUI Россия и СНГ - руководитель по работе с регионами – Мария Бакерина и руководитель подразделения в Екатеринбурге – Оксана Чувакова. Гостям рассказали о планах и перспективах компании в регионе, условиях работы с туроператором TUI и предложениях для туристов на лето 2017 года. Особое внимание было уделено обучению: на презентации заявили о целом ряде обучающих мероприятий для турагентов, запланированных в новом офисе в Екатеринбурге, продемонстрировали промо-ролики. Одной из задач офиса будет организация деятельности таким образом, чтобы агентствам региона было надежно и выгодно работать с TUI.
В этом сезоне, помимо открытия официального представительства, TUI презентовал расширенную программу туров и полетную программу из Екатеринбурга по ключевым летним направлениям туроператора: Турция, Болгария и Кипр. Туры в Турцию стартуют с 29 апреля (в апреле вылеты 29 и 30.04, в мае по субботам и воскресениям, а также 29,30,31 мая, далее все лето – ежедневно), в Болгарию – с 29 мая по понедельникам, средам и пятницам, на Кипр – с 26 апреля по средам, пятницам и воскресениям. Все перелеты на базе авиакомпании "Уральские Авиалинии".
Разнообразные туры из Екатеринбурга с датами вылета, начиная с 26 апреля доступны для заказа на сайте TUI Россия. Благодаря акции раннего бронирования, можно сэкономить до 50% от стоимости тура, внести минимальную предоплату 10%, а также заранее гарантировано обеспечить своим туристам места в одном из самых популярных отелей, в том числе и в отелях с ключевыми концепциями для клиентов TUI на лето 2017 - TUI FUN&SUN, TUI Day&Night Connected а также Детский клуб Тукан.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.