Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Перинатальный центр в Коммунарке откроют в 2021 году (Москва).

Строительство перинатального центра в Коммунарке в новой Москве завершено на 60%, его открытие запланировано на 2021 год, сообщил в пятницу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
"Перинатальный центр в Коммунарке станет первым акушерским стационаром на территории новой Москвы. Его открытие, запланированное на 2021 год, позволит увеличить количество коек и создать комфортные условия для мам и малышей", — сказал Бочкарёв, слова которого приводит пресс-служба.
Он подчеркнул, что центр возводится в рамках второй очереди строительства Коммунарской больницы. Также на территории появятся поликлиника, детский и инфекционный корпусы, подстанция скорой медицинской помощи, вертолетная площадка с диспетчерским пунктом, комплекс лучевой терапии.
"Степень готовности некоторых объектов уже превышает 80%. Завершить работы планируется в 2023 году", — добавил Бочкарёв.
По его словам, в перинатальном центре откроют приемное отделение с экстренным оперблоком, два акушерских физиологических отделения совместного пребывания матери и ребенка на 100 коек, отделения патологии беременности на 30 коек, реанимацию новорожденных на 9 кювезов, отделы анестезиологии и реаниматологии для рожениц на 6 коек. Также в центре будут родовое отделение с блоком на две операционные, клинико-диагностическая лаборатория (экспресс), женская консультация и отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.