Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Финал областного интеллектуального турнира "Труд-Знания-Безопасность".

Финал областного интеллектуального турнира Труд-Знания-Безопасность.
5 декабря 2018 года в Администрации Кемеровской области состоялся финальный этап первого областного открытого интеллектуального турнира "Труд-Знания-Безопасность" в номинации "Специалист по охране труда".
Проведение областного открытого интеллектуального турнира "Труд-Знания-Безопасность" является инициативой компании "Восток-Сервис-Кузбасс" при поддержке департамента труда и занятости населения Кемеровской области и направлено на возрождение живого интереса к теме безопасного труда среди работающего населения Кемеровской области, вовлечение работников в процесс охраны труда и промышленной безопасности.
Стартовал турнир 15 ноября и проводился на базе специализированного цифрового сервиса по управлению процессами охраны труда АБИЕ.
Благодаря современным технологиям удалось создать контент в формате интеллектуальной интернет игры и привлечь внимание профессионального сообщества.
В турнире приняло участие более 200 человек, представлявших 150 предприятий Кузбасса различных видов экономической деятельности.
Каждый из желающих мог зарегистрироваться на сайте турнира, создать свой личный кабинет, либо скачать приложение на свой смартфон и принять участие в турнире. Ежедневно, в течение 14 дней, в личном кабинете участника появлялось 10 вопросов, на решение которых было отведено 7 минут. Участник мог участвовать в турнире в любое, удобное ему время, в течение суток.
29 ноября по итогам первого этапа турнира отобралась 20-ка лучших специалистов по охране труда Кемеровской области, которые приняли участие во втором этапе турнира 30 ноября. Конкурсанты должны были за 15 минут дать ответ на 100 вопросов, продемонстрировав не только отличные знания, но и скорость, упорство и волю к победе. Многие из участников показали ошеломляющие результаты, лучший результат - 83 правильных ответа из 100!
По результатам второго этапа определился ТОП-10 лучших специалистов по охране труда Кемеровской области.
Проведение финального этапа было направлено на распространение современных знаний и практик в сфере охраны труда. Участники выполнили четыре конкурсных задания: провели оценку правильности назначения гарантий и компенсаций, предоставляемых работнику по результатам специальной оценки условий труда, подобрали средства индивидуальной защиты и спецодежду исходя из предложенной профессии и условий труда работников, практические навыки оказания первой помощи пострадавшим и продемонстрировали творческие способности, создав плакат по охране труда.
По итогам турнира третье место заняла Волкова Ольга Александровна специалист по охране труда КАО "Азот", второе место - Комарова Алена Евгеньевна ведущий специалист по охране труда ООО "Шахтоуправление "Майское".
Победителем первого областного открытого интеллектуального турнира "Труд-Знания-Безопасность" стала Бобракова Камила Руслановна специалист по охране труда "Шахта "Южная" (филиал АО "Черниговец").
Победители были награждены грамотами, благодарственными письмами, памятными подарками и денежными премиями от организаторов и спонсоров турнира ООО "Восток-Сервис-Кузбасс" и АО "Хоневелл".

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.