Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Шувалов высказался в поддержку саморегулирования на потребрынке.

Шувалов высказался в поддержку саморегулирования на потребрынке.
Оно обеспечит цивилизованное развитие продуктового ритейла в России.
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов высказался за развитие саморегулирования на потребительском рынке в противовес ужесточению торгового законодательства. "Возможность совмещения государственного надзора и саморегулирования бизнеса позволяет создать эффективный механизм, направленный на цивилизованное развитие сектора розничной торговли в России", - цитирует в пятницу Шувалова Руспродсоюз. В конце 2017 года возобновила работу комиссия по применению кодекса добросовестных практик, принявшая ряд решений в пользу поставщиков продуктовых ритейлеров ради минимизации конфликтов между торговыми сетями и их контрагентами. "Очень важно, чтобы положения кодекса соблюдались всеми присоединившимися к нему отраслями и игроками на рынке нашей страны", - добавил Шувалов. В свою очередь замглавы Минпромторга Виктор Евтухов отметил, что ритейлеры продолжают конструктивный диалог с поставщиками, и это показывает готовность не только разрешать споры, но и ликвидировать сами причины конфликтов. "Сегодня участникам рынка особенно важно продемонстрировать готовность следовать нормам саморегулирования и способность успешно решать возникающие проблемы без внесения дополнительных изменений в действующее законодательство", - пояснил Евтухов.

Для справки: Название компании: Правительство Российской Федерации Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.