Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Узбекнефтегаз": В рамках геологоразведочных работ на новых площадках начаты буровые работы.

Узбекнефтегаз: В рамках геологоразведочных работ на новых площадках начаты буровые работы.
В рамках исполнения поручений Президента Республики Узбекистан по увеличению запасов углеводородного сырья на территории области в ходе визита в Кашкадарьинскую область 12-13 ноября 2020 года в АО "Узбекнефтегаз" активно ведутся геологоразведочные работы.
В результате имеющихся геолого-геофизических и научно-исследовательских данных по нефтегазовым перспективным месторождениям, подготовленных совместно с Государственным комитетом по геологии и минеральным ресурсам, в целях проведения работ по бурению поисково-разведочных скважин за счёт средств АО "Узбекнефтегаз" в 2020–2021 годах определены 15 нефтегазовых перспективных месторождений и сформирован перечень.
Вместе с выделенными площадями в 2021 году в рамках геологоразведочных работ планируется ввести в бурение в общей сложности 19 новых участков.
На сегодняшний день начаты буровые работы на первых поисково-разведочных скважинах 13 перспективных участков. Из них в трёх скважинах: "Еттикудук", "Истикбол" ва "Еттисар" буровые работы начались в апреле месяце.
В частности, 8 участков, включенные в бурение ("Раззокбобо", "Чорбог", "Ижобат", "Буталабулок", "Ниез", "Еттикудук", "Истикбол" и "Ойдин" (тер. юра)) расположены на территории Кашкадарьинской области.
В результате испытательных работ на одном из участков, включенных в бурение, было открыто новое газоконденсатное месторождение "Ижобат".
До конца текущего года на месторождении "Ижобат" в рамках программы развития и воспроизводства углеводородной сырьевой базы АО "Узбекнефтегаз" на 2021 год запланировано проведение буровых работ на очередных разведочных скважинах №2,3.
В первом полугодии работы будут продолжены на 16 новых площадках. Это будет способствовать выполнению программы геолого-разведочных работ, в частности, открытию новых месторождений природного газа и нефти, увеличению запасов углеводородов в Республике, увеличению объёмов добычи природного газа.

Для справки: Название компании: Узбекнефтегаз, АО (Uzbekneftegaz) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.