Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дмитрий Патрушев отметил успешное развитие животноводства.

В ходе Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2018" Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев посетил павильон, посвященный животноводству и племенному делу. Глава Минсельхоза ознакомился с экспозицией и осмотрел основные виды сельскохозяйственных животных.
В разделе "Животноводство и племенное дело" представлены достижения отечественных племенных организаций и научно-исследовательских институтов. Активное участие в выставке принимают Ставропольский край, Нижегородская, Ленинградская, Московская, Вологодская, Саратовская области и ряд других регионов. Экспозиция вызывает большой интерес не только у профессионалов отрасли, но и у широкого круга посетителей выставки.
Как отметил Дмитрий Патрушев, в текущем году животноводческая отрасль демонстрирует рост по ряду направлений и имеет перспективы для дальнейшего устойчивого развития. По итогам 9 месяцев текущего года производство скота и птицы на убой превысило 10 млн тонн, что почти на 4% больше, чем за аналогичный период 2017 года.
Помимо выставки животных в павильоне проходят круглые столы, посвященные вопросам увеличения производства и реализации молочной продукции на внутреннем и зарубежном рынках, а также направлениям дальнейшего развития молочного скотоводства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.