Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фабрика деревянной игрушки Пермского края начнет поставки в Сингапур, Германию и Италию.

Продукция также экспортируется в Казахстан и Белоруссию.
Фабрика деревянной игрушки в городе Краснокамск Пермского края начнет тестовые поставки продукции в Сингапур, Италию и Германию. Об этом в субботу сообщается на сайтеправительства региона.
"В Германии мы сейчас работаем с тремя оптовиками, один уже получил тестовую партию игрушек, и она его устроила. Продукция находится на сертификации, надеемся, что через два месяца сможем начать поставки. По итогам Ганноверской выставки также планируем отправить тестовую партию в Сингапур, в Италию и еще одну крупную компанию из Германии", - приводятся на сайте слова директора фабрики Светланы Негановой.
По словам директора, фабрика ориентирована на экспорт, сегодня продукция уже экспортируется в Казахстан и Белоруссию. Так, например, специально для поставки на зарубежные рынки была создана новая серия интерактивных игрушек "Wintertoys" - кубиков с дополненной реальностью.
Краснокамская фабрика деревянной игрушки была создана в 1941 году, входит в Национальную ассоциацию игрушечников России, производит деревянные конструкторы, кубики, бизиборды (развивающая доска, содержащая множество интерактивных элементов - прим. ТАСС), пирамидки, кукольную мебель, деревянные раскраски и картинки для выжигания, сувениры. Единственное предприятие на территории РФ, которое делает деревянные игрушки в промышленных объемах и полном цикле производства - от пиления круглого бревна до упаковки готовой продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.