Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство Чеченской Республики выделило 60 млн рублей на запуск производственных линий на комбинате хлебопродуктов и сахарного завода.

Для запуска производства на комбинате хлебопродуктов и сахарном заводе в городе Аргуне Правительством Чеченской Республики выделено 60 млн рублей.
Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.
"В августе начнет свою работу комбинат хлебопродуктов, который находился на консервации с 2017 года. К началу сезонных работ готовится и ГУП "Сахарный завод Чеченской Республики". Оба предприятия расположены в г. Аргуне и способны в сутки выработать до 200 тонн муки и 120 тонн сахара соответственно", — сказал М. Хучиев.
Он отметил, что всесторонняя поддержка Главы ЧР помогает сегодня эффективно решать задачи продовольственной безопасности в сложных экономических условиях, вызванных пандемией COVID-19.
"С министром сельского хозяйства ЧР Мусой Дадаевым и мэром г. Аргуна Хас-Магомедом Кадыровым в рамках рабочего визита посетил ГУПы, ознакомился с производственным циклом, обсудил перспективы увеличения производства, а также вопросы модернизации ГУП "Сахарный завод ЧР". Подготовка предприятий к работе ведётся интенсивными темпами и, как заверило руководство ГУПов, в августе они заработают на полную мощность. Это позволит обеспечить регион продукцией собственного производства и сформировать необходимый продовольственный запас сахара и муки", — отметил М. Хучиев.
Кроме того, по его словам, под урожай 2020 года запланированная площадь сева озимой пшеницы составляет 103,6 тыс. га, сахарной свеклы — 2400 га.
М. Хучиев поручил ускорить подготовительные работы, обеспечить запуск ГУПов в указанный срок.
"Также поставил задачу перед Минсельхозом ЧР разработать комплексный план модернизации сахарного завода, что позволит увеличить его производительность и обеспечить дополнительные рабочие места", — сказал Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

Для справки: Название компании: Сахарный завод Чеченской Республики, ГУП министерства сельского хозяйства Чеченской Республики Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.