Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Благоустройство городского парка культуры и отдыха завершилось в Богородске (Нижегородская область).

11 сентября 2020 года в Богородске состоялось торжественное открытие после благоустройства городского парка культуры и отдыха на ул. Фрунзе. Его преображение проходило в два этапа в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".
"С каждым годом в области появляется все больше благоустроенных общественных пространств, а значит, улучшается качество жизни людей. Самое главное, что жители сами выбирают пространства, которые необходимо преобразить. В этом году в рамках национального проекта планируется преобразить 129 общественных пространств и больше 120 дворовых территорий. На эти цели из федерального, областного и местного бюджетов будет направлено 1,5 млрд рублей", — сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
В рамках первого этапа в парке культуры и отдыха на ул. Фрунзе в Богородске появились скейт-площадка, скамейки и урны. Специалисты провели обустройство берегов водоема и ремонт пешеходных дорожек, установили освещение, создали спортивные и детские площадки, а также площадку для воркаута.
В этом году в рамках второго этапа в парке был создан фонтан из натурального камня с подсветкой, а также установлено больше тренажеров на детских и спортивных площадках, появились топиари в виде шахматных фигур и елей. Кроме того, проведена замена оборудования на скейт-площадке.
Напомним, Глеб Никитин отметил, что проект по формированию комфортной городской среды имеет огромное значение для региона. По его словам, он позволяет качественно изменить подход к благоустройству и созданию новых общественных пространств.Ключевой целью национального проекта "Жилье и городская среда", который был утвержден указом президента Российской Федерации Владимира Путина, является повышение комфортности городской среды, создание механизма прямого участия граждан в благоустройстве.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.