Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine объявляет АКЦИЮ: билет на Форум DIY 2018 в подарок.

INFOLine объявляет АКЦИЮ: билет на Форум DIY 2018 в подарок.
В преддверии крупнейшего в России отраслевого мероприятия по рынку DIY – VII Делового Форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" – информационно-аналитическое агентство INFOLine дарит своим клиентам билет на Форум DIY 2018. Воспользоваться специальным предложением можно при покупке информационного продукта INFOLine.
В акции принимают участие следующие исследования и отраслевые обзоры:
· "Рынок DIY РФ. Анализ регионов, тенденции 2017 года, прогноз до 2019 года"
Получить краткую версию

Исследование содержит информацию о текущем состоянии рынка розничной торговли строительными и отделочными материалами России и прогноз развития, а также описание крупнейших розничных и оптово-розничных операторов рынка DIY. В рамках Исследования описаны основные тенденции развития российского и международного рынка DIY, проанализированы потребительские предпочтения покупателей товаров рынка DIY, представлен сравнительный анализ 60 Регионов и 8 ФО, составлен Рейтинг ТОП-50 крупнейших операторов DIY России, который включает показатели чистой выручки, выручки с квадратного метра торговой/приведенной площади, количества торговых объектов, совокупной торговой площади, рентабельности, EBITDA и чистого долга, а также перспективы развития крупнейших игроков рынка DIY.
· "Рынок Household РФ. Тенденции 2017 года. Прогноз до 2019 года"
Получить краткую версию

Комплексный анализ рынка товаров для дома России (Household). В исследовании проведен анализ состояния и прогноз развития розничной торговли товарами для дома. Специалисты INFOLine проанализировали и описали крупнейшие торговые сети Household по операционным и финансовым показателям, а также их основные форматы. В исследовании дана динамика потребления товаров для дома (рынка Household) в России, потребительских предпочтений и спроса на товары для дома.
· Аналитическая база 600 универсальных и специализированных торговых сетей РФ
Получить краткую версию

Это ежегодно обновляемая и пополняемая база 600 крупнейших торговых сетей DIY (гипермаркеты, супермаркеты, строительные базы, специализированные и универсальные магазины, шоу-румы, интернет-магазины ритейлеров DIY) с указанием региональной представленности. База содержит сравнительный анализ и ранжирование операционных и финансовых показателей 50 крупнейших универсальных операторов розничной и оптово-розничной торговли DIY и 30 крупнейших специализированных сетей DIY; структурированное описание ТОП-30 крупнейших игроков рынка DIY; предоставление контактных данных и информации по ТОП-менеджменту по 300 универсальным и 300 специализированным торговым сетям DIY России, а также операционных и финансовых показателей развития сетей.
· "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY РФ"
Получить краткую версию

Ежегодно в России появляется более 500 новинок на рынке строительно-отделочных материалов. Специалисты INFOLine отслеживают появление новых строительно-отделочных материалов на территории России и вносят их подробное описание в информационный продукт "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY РФ" . В обзоре представлено около 600 товаров следующих категорий: тепло-, звуко- и пароизоляция, кровельные и гидроизоляционные материалы, сухие строительные смеси, облицовочные материалы, лакокрасочные материалы, электроинструмент и другие товары для ремонта и строительства.
· "Реестр крупнейших производителей строительно-отделочных материалов РФ"
Получить краткую версию

Структурированное описание более 200 крупных и средних компаний, производящих на территории России строительные и отделочные материалы. Специалисты INFOLine описали производителей, работающих в таких сегментах, как краски, сухие строительные смеси, изоляции, строительный инструмент, строительную химию, стеновые и кровельные материалы и т.д. По оценкам специалистов INFOLine, на долю компаний, описанных в Реестре, приходится более 70-80% от общероссийского производства строительно-отделочных материалов. Так, на долю описанных в реестре компаний лакокрасочных изделий приходится около 70% рынка красок и покрытий, изоляционных материалов – около 80% рынка, сухих строительных смесей – 60%.
· Тематические новости: "Рынок строительно-отделочных материалов, торговые сети DIY и товары для дома РФ"
Оформить тестовую подписку

Услуга "Тематические новости" – это собранная со всего рынка и систематизированная оригинальная информация о событиях на рынке строительно-отделочных материалов РФ. На основе данных из проверенных авторитетных и профильных источников формируется новостной бюллетень – постоянно обновляющаяся информационная карта для вашего бизнеса.
Внимание! Информационное агентство INFOLine также предоставляет услуги по индивидуальному мониторингу СМИ в соответствии с вашим техническим заданием.
Напоминаем, что обсуждение итогов DIY-рынка 2017 года состоится на VII Деловом Форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" , который пройдет 3 апреля 2018 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" в рамках 24-й Международной выставки WorldBuild Moscow/MosBuild. Информационно-аналитическое агентство INFOLine, являясь стратегическим партнером Форума DIY, приглашает принять участие в мероприятии.
Внимание! Количество мест в зале ограничено.

Успейте зарегистрироваться!


Воспользоваться специальным предложением, узнать более подробную информацию, а также получить подробную консультацию по исследованиям информационно-аналитического агентства INFOLine можно, связавшись с менеджером проекта по тел./fax (812) 322-6848 тел./fax (495) 772-7640 или по почте

retail@infoline.spb.ru

Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.