Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новгородской области запущено производство древесного биотоплива.

Крупнейший лесопромышленный холдинг Северо-Запада ГК "УЛК" Владимира Буторина запустил пеллетный завод в городе Пестово Новгородской области. Новое производство открылось на площадях Пестовского лесопильного завода после его масштабной реконструкции.
В модернизацию старейшего лесопильного производства Новгородской области архангельский холдинг вложил 1,4 млрд рублей, реконструкция была начата в августе 2017 года. Как сообщает пресс-служба УЛК, с запуском пеллетного завода в Пестово мощностью 60 тыс. тонн древесно-топливных гранул в год на трех заводах ГК "УЛК" будет ежегодно производиться 300 тыс. тонн гранул. Сырьем новгородское производство обеспечат другие предприятия холдинга в Архангельской и Вологодской областях.
С запуском нового завода ГК "УЛК" намерена в 2021 году стать лидером в России по производству пиломатериалов и пеллет. В 2024 году компания намерена запустить лесоперерабатывающий завод в Пинежском районе Архангельской области.
Добавим, что 19 мая, губернатор Новгородской области Андрей Никитин вручил Владимиру Буторину медаль "За вклад в развитие земли Новгородской".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.