Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЗАО "Савинский цементный завод" стабильно и уверенно выполняет производственную программу.

Итоги работы предприятия в I полугодии
Производственные показатели работы ЗАО "Савинский цементный завод" за 1 полугодие 2012 года выполнены в 100% объеме. Так по итогам I и II кварталов на заводе выработано клинкера - 296,9 тыс. тонн, произведено цемента – 329,8 тыс. тонн и отгружено потребителям 324,6 тыс. тонн. Достигнутые показатели по производству цемента и отгрузки в этом году самые высокие за аналогичные периоды предыдущих 5 лет. За первые шесть месяцев более чем в три раза увеличилась доля отгрузки автотранспортом, если в 2011 году в этот период на самовывоз приходилось порядка 4,6 тыс. тонн, то в 2012 уже 14,7 тыс. тонн.
В преддверии строительного сезона на заводе прошла ремонтная компания, позволившая не снизить темпы объемов производства 1 квартала. На заводе были проведены текущие и капитальные ремонты двух вращающихся печей, цементных и сырьевых мельниц, реализованы два крупных проекта в рамках инвестиционной программы. Одной из приоритетных задач последних лет является снижение себестоимости выпускаемой продукции. В связи с этим, специалистами завода была разработана программа по оптимизации расходов на энергоресурсы. За 1 полугодие ряд мероприятий уже реализован, и первые промежуточные итоги позволяют констатировать положительную динамику в этом направлении.
Наряду с производственными достижениями, немаловажен и социальный аспект деятельности предприятия. По итогам второго Всероссийского конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2011", проводимого Пенсионным фондом Российской Федерации, ЗАО "Савинский цементный завод" признан одним из лучших. С 1 июня на предприятии проведена индексация заработной платы сотрудников. Для детей работников организованы летняя оздоровительная компания и экологические отряды. Ряду организации и учреждений Архангельской области оказана адресная благотворительная помощь и выделен цемент на безвозмездной основе для проведения реставрационных и ремонтно-строительных работ.

Для справки: Название компании: Савинский цементный завод, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.