Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минпромторг России поддержал инновационные разработки в пищевом машиностроении.

Минпромторг России поддержал инновационные разработки в пищевом машиностроении.
В 2017 году производителям оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности предоставлены субсидии на проведение разработок и освоение производства новых видов продукции в рамках реализации постановлений Правительства Российской Федерации № 1312 и № 634.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерациивыплатило в совокупности более 75 млн рублей таким машиностроительным предприятиям, как: ЗАО "Единство", ООО "НПО Машиностроения "Сварог", ООО "ФАМ", ООО "Интеграл плюс", ЗАО "Бестром", ЗАО "Совокрим", ООО "Молочные Машины Русских".
В рамках механизма стимулирования проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации №1312, Министерством поддержана разработка комплекта оборудования для мельниц, высокопроизводительного комплекса для фасовки и упаковки сыпучих пищевых продуктов.
Благодаря указанной мере поддержки ООО "Молочные Машины Русских" не только разработало оборудование для производства полутвердых и элитных сыров в условиях крестьянско-фермерских хозяйств, но и успешно освоило его производство.
Одновременно в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации №634 был просубсидирован выход на рынок пилотных партий таких видов оборудования, как: манипуляторы для загрузки стеллажей, упаковочные автоматы разных мощностей, резервуары для приемки молока.
Реализация указанных механизмов позволила усилить позиции отечественных предприятий на внутреннем рынке, повысить уровень компетенций в пищевом машиностроении, а также предоставить предприятиям пищевой промышленности возможность производства продуктов питания на высококачественном российском оборудовании.
Стоит отметить, что в 2018 году предприятия пищевого машиностроения также вправе воспользоваться указанными мерами государственной поддержки.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.