Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начало 2019 года для АО "Промтрактор-Вагон" ознаменовалось чередой отгрузок в адрес сразу нескольких постоянных клиентов.

Начало 2019 года для АО Промтрактор-Вагон ознаменовалось чередой отгрузок в адрес сразу нескольких постоянных клиентов.
Начало 2019 года для АО "Промтрактор-Вагон", ведущего отечественного производителя грузовых вагонов, входящего в Концерн "Тракторные заводы", ознаменовалось чередой отгрузок в адрес сразу нескольких постоянных клиентов.
По результатам января Канашский вагоностроительный завод успешно поставку фитинговых платформ для нужд ООО "ИК "Прайм-Капитал", а также полувагонов модели 12-1303-01 в адрес компании ООО "Ай Эм Ти Экспресс" (через "ВЭБ-Лизинг"). Кроме этого, в начале года была отгружена очередная партия длиннобазных платформ для крупнотоннажных контейнеров для ПАО "ТрансКонтейнер", хопперов для перевозки цемента в адрес ООО "Эй-Си-Рейл", а также полувагонов с увеличенным объемом кузова и пробегом до первого деповского ремонта для ООО "Технолайнер", ООО "Инертник", ООО "Керомоснаб", ООО "Русская служба логистики".
Мировой тренд на контейнеризацию перевозок положительным образом сказался на количестве заказов АО "Промтрактор-Вагон". Выпускаемые предприятием грузовые вагоны сегодня востребованы рынком и законтрактованы практически на все первое полугодие 2019 года. В число будущих владельцев железнодорожной продукции канашского завода входят ООО "КузбассТрансЦемент", ООО "УГМК-Холдинг", ООО "ФосАгро" и АО "СЛК".
Поставив перед собой задачу по увеличению выпуска продукции до 5000 вагонов в год, Канашский вагоностроительный завод столкнулся с проблемой дефицита рабочих кадров. Для успешной реализации производственных планов предприятию необходимо принять до конца этого года как минимум 500 новых сотрудников. Что предлагает Канашский вагоностроительный завод своим потенциальным работникам? В первую очередь – возможность работы на передовом промышленном предприятии, не уступающем по уровню производственной оснащенности ведущим зарубежным компаниям. Гордостью АО "Промтрактор-Вагон" является универсальный сборочно-сварочный корпус (УССК), представляющий собой роботизированное производство, способное оперативно производить грузовые вагоны с различными габаритными параметрами и быстрой переналадкой производственного оборудования (в течение двух суток).
– Сегодня, в связи со значительным увеличением объемов производства в АО "Промтрактор-Вагон" требуются электросварщики, газорезчики, слесари механосборочных работ, фрезеровщики 3-5 разряда, токари 3-5 разряда, шлифовщики, штамповщики, сверловщики, электромонтеры, слесари-ремонтники, машинисты крана и другие профессиональные специалисты, - рассказывает начальник отдела по управлению персоналом и административно-хозяйственным делам АО "Промтрактор-Вагон" Елена Загидуллина. – За последний год на заводе заметно выросла заработная плата, которая в четвертом квартале 2018 года по сравнению с первым кварталом увеличилась на 52%. При успешной реализации производственной программы 2019 года и росте производительности труда запланировано дополнительное увеличение зарплаты в полтора раза. Таким образом, мы гарантируем своим будущим работникам стабильную заработную плату, размер которой определяется в ходе собеседований в соответствии с квалификацией и навыками соискателей.

Для справки: Название компании: Промтрактор-Вагон, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.