Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кто в лес, кто по мебель: четыре международные выставки в Екатеринбурге.

Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга Максим Афанасьев во вторник, 19 сентября, принял участие в торжественной церемонии открытия четырех международных специализированных выставок: LESPROM-Ural Professional, "ЭКСПОМЕБЕЛЬ-Урал", AQUAPROM-Ural и "Утилизация".
Масштабные мероприятия развернулись на площадке выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО" (бульвар Экспо, 2). Выставки будут действовать в течение четырех дней, с 19 по 22 сентября. Как сообщили организаторы, в двух проектах принимают участие более 300 компаний, ожидается порядка 10 тысяч гостей и посетителей.
Вставки AQUAPROM-Ural и "Утилизация" впервые прошли в прошлом году. "Аквапром" - международная специализированная экспозиция климатического оборудования и технологий. Ее двумя основными направлениями стали функционирование и обслуживание инженерных систем, а также промышленное и бытовое оборудование и технологии. Вторая выставка специализируется на машинах и инновация для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов.
"ЭКСПОМЕБЕЛЬ-Урал" - ведущая в регионе международная выставка, ежегодно проводимая в Екатеринбурге во второй половине сентября. Традиционно в ее рамках российские и зарубежные компании представляют широкой общественности свои последние наработки в создании мебели, оборудования, комплектующих и технологий для ее производства.
Параллельно с мебельной выставкой на территории МВЦ стартовало профессиональное мероприятие в сфере деревообработки и домостроения - международная специализированная выставка LESPROM-Ural Professional, организаторами которой являются немецкая компания Deutsche Messe и Межрегиональная выставочная компания - Урал.
Среди экспонентов выставки - коллективный стенд немецких компаний, выступающих под эгидой Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования в составе Союза машиностроителей Германии. В мероприятии активно принимают участие специалисты из Финляндии, Белоруссии, Испании и Чехии.
Гостей специализированной выставки ждет насыщенная деловая программа. На базе LESPROM-Ural Professional пройдет международный симпозиум по деревообработке, германо-российская конференция, посвященная экономическим отношениям стран и сотрудничеству компаний в сфере ЛПК.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.