Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Тюменской области Александр Моор посетил третий корпус детского сада № 141 "МАМАнтенок".

Новый корпус сада в микрорайоне "Ямальский" уже начал работу.
Здание рассчитано на детей от двух до семи лет, в пяти группах пока занимаются около сотни ребят. Детский сад будет комфортным и для ребятишек с особенностями здоровья. Через несколько недель "МАМАнтенок" полностью укомплектуют и запустят в полном объеме.
Для развития ребят в учреждении работают центры "Шахматные загадки" и "Эврика" с конструкторами LEGO Education WeDo для всех возрастов. В группах штабелируемая мебель, выдвижные кроватки, ковры яркой расцветки для самых маленьких, а для ребят постарше — с разметкой для игры в шашки.
Воспитатели оценили необычный дизайн интерьера и магнитные стенды, которые позволяют уйти от использования скотча и размещать всю необходимую информацию без вреда для отделки. Также не стенах воспитанники смогут рисовать смываемыми маркерами. Некоторые элементы мебели, например, рабочие столы в виде машинок, по словам заместителя губернатора, директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера, намерены в дальнейшем изготавливать в нашем регионе.
Третий корпус строили по типовому проекту, на работы понадобилось около года. Ещё один садик до конца сентября появится на Войновке.
Напомним, всего до 2024 года в рамках национального проекта "Демография" в Тюменской области планируется построить 42 детских сада.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.