Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Интерагро" завершила проект по модернизации производственной линии на заводе плодоовощных консервов "ТЕХАДА".

Компания Интерагро завершила проект по модернизации производственной линии на заводе плодоовощных консервов ТЕХАДА.
Специалисты компании "Интерагро" запустили в эксплуатацию систему рентгеноскопического контроля Raytec Raybox на одном из крупнейших в Краснодарском крае заводе плодоовощных консервов "ТЕХАДА"
"ТЕХАДА" — один из ведущих в Краснодарском регионе заводов по производству большого ассортимента консервированной плодоовощной продукции, мощностью порядка 100 млн условных банок в год. Предприятие полного цикла оснащено современным оборудованием по сбору и сортировке овощей, высокотехнологичными линиями для производства овощной консервации, а также линиями по упаковке.
"В ноябре 2020 года на нашем предприятии прошла модернизация — была запущена в эксплуатацию новая производственная линия с системой рентгеноскопического контроля Raybox итальянской компании Raytec Vision, - рассказывает Аюб Абдулмуслимов, генеральный директор ООО "ТЕХАДА". Монтаж, наладку и запуск нового оборудования проводили опытные сервисные инженеры "Интерагро" и специально приглашенный сотрудник компании-производителя оборудования по контролю качества продукции Raytec Vision. Их совместная слаженная работа позволила учесть все технологические тонкости производственной линии, установленной на нашем заводе, и запустить сложное оборудование в кратчайшие сроки".
Система Raytec Raybox позволяет обнаруживать в закрытых жестяных и стеклянных банках с готовой продукцией инородные включения, недоступные человеческому глазу (стекло, металл, резину), а также некачественные банки – низкий уровень заполнения, отсутствие внутри продукта. Кроме того, машина может удалять деформированные и упавшие при транспортировке неправильно ориентируемые банки.
Максимальная производительность системы Raytec Raybox при имеющейся конфигурации производственной линии и типу используемых консервных банок на заводе "ТЕХАДА" может достигать 72 тыс. банок в час.
"Мы уверены, что система рентгеноскопического контроля Raytec Raybox расширит возможности предприятия по контролю выпускаемой продукции, — говорит Айбек Сидиков, региональный менеджер Raytec Vision, — сведет к минимуму риск отзыва продукции, позволит обеспечить безопасность потребителей на 100%".
"АПК в России развивается очень быстро, и мы рады возможности предоставлять производственным компаниям на российском рынке высокотехнологичное оборудование и внедрять на производствах передовые разработки и технологии, — замечает комментирует Екатерина Бабаева, генеральный директор "Интерагро". — В этом мы полагаемся на своего многолетнего надежного партнера — компанию Raytec Vision. Мы абсолютно уверены, что все технологические регламенты будут соблюдены, а российский производитель получит не только оборудование превосходного качества, но и качественную технологическую поддержку и профессиональное обслуживание в процессе его эксплуатации".
Отметим, что "Интерагро" и итальянский бренд связывает многолетнее сотрудничество. Компания Raytec, помимо решений в области неразрушающего контроля, также известна инновациями в области оптической сортировки широкого ряда продуктов: овощей, ягод, макаронных изделий. И популярность итальянского производителя среди клиентов по всему миру растет с каждым годом. Универсальность, высокая производительность и исключительное качество производимого оборудования для контроля продукции АПК – основные преимущества оборудования компании Raytec Vision.

Для справки: Название компании: Техада, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.