Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О реализации проектов по установке водогрейных электрокотлов на объектах энергосистемы (Беларусь).

О реализации проектов по установке водогрейных электрокотлов на объектах энергосистемы (Беларусь).
ОАО "Белэнергоремналадка", входящее в состав ГПО "Белэнерго", активно участвует в мероприятиях по режимной интеграции Белорусской АЭС в баланс энергосистемы.
В настоящее время персонал ОАО "Белэнергоремналадка" задействован на пяти объектах по установке водогрейных электрокотлов:
- в качестве субподрядной организации - на Могилевской ТЭЦ-2, Бобруйской ТЭЦ-2, Лукомльской ГРЭС, Рогачевской котельной;
- в качестве генерального подрядчика – на Гродненской ТЭЦ-2.
Водогрейные электрокотлы предназначены для выработки тепловой энергии в период глубокой разгрузки теплофикационных турбин ТЭЦ.
На Гродненской ТЭЦ-2 все основное и вспомогательное оборудование электрических котлов смонтировано и передано под нанесение тепловой изоляции. Монтаж технологических трубопроводов завершен и ведутся работы по их промывке и проведению гидравлических испытаний.
Запланированы работы по монтажу электрооборудования и оборудования КИПиА. В здании, где установлены электрокотлы, выполняются отделочные работы. Начато устройство постоянной подъездной дороги взамен временной. Все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы планируется завершить в марте 2020 года, а ввод объекта в эксплуатацию – апрель 2020 года.
На Бобруйской ТЭЦ-2 и Могилевской ТЭЦ-2 на фундаменты уже установлены электрокотлы, подогреватели, насосы и вспомогательное оборудование, проводятся монтажные работы, осуществляется обвязка оборудования технологическими трубопроводами.
В рамках реализации проекта "Реконструкция схемы теплоснабжения Лукомльской ГРЭС" выполняется комплекс строительно-монтажных работ по монтажу тепломеханического оборудования. В данный момент электрокотлы установлены на фундаменты. Одновременно специалистами ОАО "Белэнергоремналадка" ведутся работы по монтажу двух паровых котлов ГМ-50.
ОАО "Белэнергоремналадка" также планирует в феврале 2020 года приступить к строительно-монтажным работам по договору субподряда на Рогачевской котельной.

Для справки: Название компании: Белэнергоремналадка, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.