Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Уфе выбрали подрядчика на ремонт арочного моста через Белую за 4 млрд (Башкирия).

В Уфе выбрали подрядчика на ремонт арочного моста через Белую за 4 млрд (Башкирия).
Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений мэрии Уфы (УСРДИС) заключит контракт на капремонт старого арочного моста через реку Белую в створе улицы Воровского с АО "Уралмостострой". Компания стала единственным участником объявленного по заказу администрации конкурса и выполнит работы по максимальной цене 4 млрд рублей, следует из размещенной на портале госзакупок информации.
Работы на объекте начнутся в марте 2022 года, их должны завершить до конца августа 2025 года. Источниками финансирования выступят региональный и муниципальный бюджеты, большую часть расходов на себя возьмет республика.
Протяженность моста составляет 672 метра, генподрядчик должен разработать документацию, выполнить частичный демонтаж пролетного сооружения, заменить две опоры моста, четыре реконструировать. Кроме того, будет обновлена плита проезжей части, заменено асфальтовое покрытие и деформационные швы. В обязанности исполнителя также войдет монтаж освещения и архитектурной подсветки, установка системы видеонаблюдения и другие работы. Временная схема организации движения будет разработана до начала капремонта сооружения. К исполнению контракта "Уралмостострой" сможет привлечь субподрядчиков.
Как сообщал РБК Уфа, в декабре УФАС приостанавливала торги по капремонту моста через Белую по жалобе московской компании "Пелискер". Заявитель указывал на то, что заказчик работ требует от участников закупочной процедуры подтвердить опыт контрактами на реконструкцию и строительство особо опасных, технически сложных объектов, а не на капремонт. Доводы жалобы были признаны обоснованными, антимонопольное ведомство предписало заказчику внести изменения в конкурсную документацию.
"Уралмостострой" выступал генподрядчиком по строительству моста-вставки через Белую в створе улицы Воровского протяженностью 688,8 метра. Стоимость контракта на возведение объекта составила 3,4 млрд рублей. Также компания вела работы по реконструкции развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди, на эти цели выделили 892,8 млн рублей.
По данным ресурса РБК Компании, АО "Уралмостострой" зарегистрировано в апреле 1994 года в Челябинске, в июле 2019 года место регистрации акционерного общества изменили на Уфу. Генеральным директором выступает Игорь Соболев. В 2020 году выручка организации составила 3,2 млрд рублей, чистая прибыль — 10 млн рублей.

Для справки: Название компании: Уралмостострой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.