Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод по производству мясных консервов в Сергиевом Посаде начнут возводить в 2020 году (Московская область).

Завод по производству мясных консервов в Сергиевом Посаде начнут возводить в 2020 году (Московская область).
Инвестиции в проект составят около 225 млн рублей
Компания "МПК "Патриот" планирует начать строительство завода по производству консервов из мясной продукции на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2020 году. Об этом в среду сообщила пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
"Компания "МПК "Патриот" планирует на территории муниципального индустриального парка "М-8 Север" в Сергиево-Посадском городском округе построить завод по производству консервов из мясной продукции. Новое предприятие разместится на территории почти в 13 тыс. кв. м. Компания планирует начать возведение завода в 2020 году", - говорится в сообщении.
Отмечается, что инвестиции в новый проект составят около 225 млн рублей. В пресс-службе добавили, что в настоящее время поданы документы на заключение инвестиционного соглашения с правительством Московской области, в рамках которого земельный участок может быть предоставлен компании на льготных условиях, без проведения торгов.
Как пояснил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, которого цитирует пресс-служба, компания специализируется на выпуске нескольких линеек продукции из говядины, свинины, мяса птицы, конины и оленины, используя только мясо от российских сельхозпредприятий.

Для справки: Название компании: Мясоперерабатывающий комбинат Патриот, ООО (МПК Патриот) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.