Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гамбургеры "Равис" отмечены "золотом" в Москве.

Гамбургеры Равис отмечены золотом в Москве.
Компетентное жюри всероссийской выставки "Золотая осень" оценило отменный вкус покупателей продукции "Равис". В этом году агрохолдинг представил на конкурс сразу три компании: "Равис", ПКЗ "Дубровский" и птицефабрику "Среднеуральскую". В результате 20 наименований получили высшую оценку.
На главном дегустационном конкурсе страны золотые медали получили новинки компании - наггетсы и гамбургеры. Гамбургеры приготовлены из говядины, свинины и куриного филе, наггетсы - из нежного куриного филе с добавлением сливочного сыра, в хрустящей панировке. В компании постоянно занимаются разработкой новых рецептур. Так, весной этого года была представлена линейка продукции для здорового питания. Котлеты "Рощинские" и кюфте с болгарским перцем также получили высшую оценку жюри.
"Столичными призерами" стали лидеры продаж агрохолдинга – сервелат "Европейский", сосиски "С сыром" и "Сливочные", пельмени "Московские" Халяль, шпикачки "Прелесть", колбаса вареная "Деревенская", колбаса полукопченая "Пикантная".
По словам генерального директора компании "Равис" Андрея Косилова, награды в очередной раз подтверждают, что доверие покупателей южноуральской компании - самой высокой пробы. Секрет удачного продукта прост: еще до того, как попасть на полки магазинов, его вкусовые качества оценивают сотрудники предприятия, затем массовые дегустации проходят во всех 400 фирменных магазинах "Равис", и только потом продукт может участвовать в выставках и профессиональных конкурсах.
Как отмечают в пресс-службе компании, в этом году агрохолдинг планирует, как минимум, в два раза увеличить производство полуфабрикатов. Специально для этого было приобретено отечественное и импортное оборудование, которое уже сегодня позволяет выпускать качественную продукцию.
У покупателей "Рависа" есть замечательная возможность самим оценить вкус "столичных призеров", сделав покупку в любом фирменном магазине компании, в торговых сетях города и области

Для справки: Название компании: Равис - птицефабрика Сосновская, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.