"СибБурМаш" построит под Тюменью завод нефтегазопромыслового оборудования.

СибБурМаш построит под Тюменью завод нефтегазопромыслового оборудования.
110 млн рублей инвестирует компания "СибБурМаш" в строительство завода нефтегазопромыслового оборудования в индустриальном парке "Боровский" в Тюменском районе. Об этом рассказал временно исполняющему обязанности губернатора Тюменской области Александру Моору генеральный директор компании Константин Березовский.
"Ввод нового предприятия в эксплуатацию запланирован на октябрь 2018 года. В 2019 году наша компания намерена приступить к проектированию и строительству второй очереди завода, который должен выйти на полную мощность в декабре 2021 года. В результате будет создано 50 новых рабочих мест", - сообщил генеральный директов.
На строительстве завода "СибБурМаш" Александр Моор побывал в ходе рабочего визита в индустриальный парк "Боровский" 4 июня.
"Промышленное развитие Тюменской области во многом связано с индустриальными парками. Жизнь подсказывает, что это правильный подход, и я думаю, что нужно создавать новые индустриальные парки в других муниципалитетах региона. Мы и в дальнейшем готовы поддерживать инвестиционные инициативы предпринимателей", - подчеркнул Александр Моор.
Напомним, индустриальный парк "Боровский" был открыт менее двух лет назад. Сюда пришли 10 инвесторов, строится семь предприятий, совокупный объем инвестиций превысил 2,5 млрд рублей.
4 июня в индустриальном парке введено в эксплуатацию первое предприятие - завод по производству мороженого "Тюменской пломбир".

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение бурового машиностроения СибБурМаш, ООО (НПО СибБурМаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233