"Уральская водная компания" приняла участие в российско-венгерской программе мероприятий на выставке ИННОПРОМ-2018.

Уральская водная компания приняла участие в российско-венгерской программе мероприятий на выставке ИННОПРОМ-2018.
Представители "Уральской водной компании" приняли участие в мероприятиях российско-венгерской программы на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018, которая в девятый раз проводится в Екатеринбурге. Заглавная тема мероприятия — "Цифровое производство". Организаторы ожидают на нем более 50 тыс. человек из 95 стран. Экспоненты выставки — более 600 компаний из 20 стран. Деловая программа включает более 160 мероприятий.
Венгрия впервые принимает участие в ИННОПРОМе в формате национального стенда, где новейшие технологии и промышленные разработки в сфере управления водным хозяйством, IT-технологий, цифровых устройств представляют ведущие компании страны, среди которых "Будапештский водоканал" (Венгрия) и российско-венгерское предприятие — "Уральская водная компания".
9 июня состоялась официальная церемония открытия национального стенда Венгрии. Экспозицию представил замгоссекретаря министерства внешних экономических связей и иностранных дел Венгрии Иштван Йоо, впервые посетивший Екатеринбург. Господин Йоо отметил: "Выставка ИННОПРОМ является одной из ведущих в России, и мы рады представить здесь технологические инновации, которые способствуют прогрессу. Отношения Венгрии и России строятся на взаимовыгодном сотрудничестве, и наша цель состоит в их развитии. С радостью отмечу, что в 2017 году товарооборот между двумя нашими странами вырос на 30%". В мероприятии также приняли участие Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч, министр внешнеэкономических связей Свердовской области Василий Козлов и президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.
После церемонии на стенде Правительства Свердловской области прошел бизнес-форум "Новые технологии и возможные решения в области управления водным хозяйством. Возможности венгеро-российского сотрудничества". На нем были обсуждены вопросы межгосударственного сотрудничества двух стран в указанной области и представлены перспективные проекты и новейшие технологии водоочистки. В форуме приняли участие более 50 делегатов — представителей предприятий водоснабжения, профильных министерств, муниципалитетов Уральского федерального округа и ХМАО-Югры. Старт мероприятию дал Иштван Йоо, заявивший о важности сотрудничества между Венгрией и Россией, в том числе и в сфере модернизации систем водоснабжения и водоотведения.
Свои доклады на первом российско-венгерском водном форуме на ИННОПРОМ представили председатель совета директоров АО "УВК" Янош Гомбасеги, региональный директор "Будапештского водоканала" Шандор Кружей, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова и другие эксперты. Модератором форума выступил Андрей Пипко – генеральный директор АО "Водоканал Свердловской области".
Генеральный директор АО "Уральская водная компания" Сергей Хван, принимавший участие во всех мероприятиях, отметил высокую значимость участия венгерского бизнеса и официальных лиц в выставке ИННОПРОМ, что, по его мнению, дает дополнительный стимул для успешной реализации российско-венгерских водных проектов в России.

Для справки: Название компании: Уральская водная компания, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233