Роснефть построит в Ингушетии три газовые автозаправочные станции в 2018 году.

По словам главы Ингушетии, заправочные станции включат в себя также автомойки
Роснефть в 2018 году построит в Ингушетии три газовые заправочные станции, сообщил ТАСС глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.
"Появятся как минимум три газовые автозаправки. У нас нехватка именно газовых заправок, и для жителей [их появление] это экономия в том числе. Эти заправки будут с ремонтной базой для переоборудования автомобилей для работы на газе вместо бензина", - отметил собеседник агентства.
По его словам, заправочные станции включат в себя также автомойки. Построят АЗС в ряде муниципальных образований, в том числе в столице республики Магасе.
В июне 2016 года в рамках Петербургского международного экономического форума главный исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин и глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о развитии инвестиционной деятельности на территории республики, реализации высокоэффективных и инновационных проектов, применении энергоэффективных и природоохранных технологий, а также об обеспечении потребителей региона качественными нефтепродуктами.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233