Глава ЕАО Александр Левинталь встретился с китайскими инвесторами, реализующими проект в ТОР "Амуро-Хинганская".

Глава региона провел деловую встречу с делегацией руководителей корпораций ООО "Инвестиционная корпорация провинции Хэйлунцзян" и ООО "Комплексный парк "Амур" провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики.
Стороны обменялись мнениями о ходе реализации проектов в рамках ТОР "Амуро-Хинганская", резидентами которой являются компании "Амурпром" и "Логистика". Китайские партнеры проинформировали об изменениях в идеологии развития объектов в рамках ТОР. По словам инвесторов, особый упор будет сделан на переработку сельхозпродукции. К концу следующего года предполагается начать производство соевого масла, а в последующем глубокую переработку сои, также планируется построить выставочный ярмарочный комплекс сельскохозяйственной техники. В дальнейших планах – создание деревообрабатывающего предприятия. Что касается логистического проекта, инвесторы намерены вместо изначально запланированного гостиничного комплекса построить два административно-бытовых корпуса.
- К сожалению, сроки реализации проектов сдвигаются, однако не так существенно, как мы предполагали ранее. Инвесторы провели анализ развития проектов и внесли свои коррективы, более детально данные предложения мы обсудим на заседании наблюдательного совета территории опережающего социально-экономического развития "Амуро-Хинганская", – отметил губернатор Александр Левинталь.

Для справки: Название компании: Амурпром, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Масложировая промышленность», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233