ГК "Агропромкомплектация" продолжает строительство "Пальцевского" свинокомплекса в Курской области.

ГК Агропромкомплектация продолжает строительство Пальцевского свинокомплекса в Курской области.
ГК "Агропромкомплектация" продолжает реализацию проекта по расширению производственных площадок в Курской области. На данный момент в активной фазе строительство свинокомплекса "Пальцевский", расположенного в Дмитриевском районе.
На площадке репродуктора на корпусах 1-5 смонтированы кровельные и стеновые сэндвич-панели. В ряде корпусов ведется обустройство днищ ванн навозоудаления.
Дороги выполнены на 71%, а основание площадки твердой фракции – на 65%.
"На площадке откорма и доращивания на сегодняшний день все силы брошены на участок откорма, - рассказывает руководитель Департамента корпоративного развития и проектного управления Елена Кожукалова. – Основные работы ведутся по линии 1-5: по корпусам, по галереям, по канализационно-насосной станции. Обустройство дорог выполнено на 80%. Продолжаются фундаментные работы по малым зданиям".
В настоящее время завершается обустройство ванн навозоудаления, в ближайшие дни начнется монтаж щелевых полов в корпусах 1-2. Начата прокладка инженерных сетей, идет бурение скважин.
"Мы пересматриваем наши графики, с точки зрения, ускорения строительства, - рассказывает заместитель Генерального директора ГК "Агропромкомплектация" по проектам Антон Уланов. – Наша цель – начать завоз поголовья на "Пальцевский" свинокомплекс летом текущего года. Строительство корпусов идет с опережением графика. Что касается малых зданий, то здесь мы задействуем дополнительные ресурсы, чтобы к середине лета объект был готов к приемке первой партии животных".
Напомним, что в 2018 году в курском регионе ГК "Агропромкомплектация" начала строительство трех свинокомплексов и молочного комплекса КРС. "Орлянский" свиноводческий комплекс начал комплектоваться поголовьем в ноябре 2018 года, в январе 2019-го завезена первая партия свиней на "Яндовищенский" СВК. В середине марта первое поголовье поступило и на молочный комплекс КРС в д. Гнездилово.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233