Сергей Ситников представил нового генерального директора ООО "НОВАТЭК-Кострома".

Сергей Ситников представил нового генерального директора ООО НОВАТЭК-Кострома.
Сегодня на еженедельном областном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников представил нового генерального директора ООО "НОВАТЭК-Кострома". Компанию возглавил Дмитрий Смирнов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию газа.
Предыдущий руководитель ООО "НОВАТЭК-Кострома" Дмитрий Капошко перешел работать в корпорацию "НОВАТЭК" в г. Москву.
Губернатор Сергей Ситников поблагодарил его за совместную работу.
"Компания ООО "НОВАТЭК-Кострома" с большим вниманием относится к Костромской области. Это видно и по тому, как решаются вопросы, связанные с налогообложением, и по той социальной работе, которую компания проводит и проводила в последние два года", - подчеркнул глава региона.
В Костромской области с 2009 года реализуется общероссийский проект "Мини футбол - в школу!". С 2016 года основным партнером турнира стала компания "НОВАТЭК-Кострома". Соревнования "НОВАТЭК" - "Шаг к большому футболу!" проводятся в три этапа: муниципальный, зональный и областной финал. За право быть лучшими борются команды среди мальчиков в двух возрастных группах: 12-13 лет и 14-15 лет. Главный приз соревнований - спортивная площадка с искусственным газоном для школ-победителей.
В прошлом году по итогам соревнований кампания простроила два современных мини-футбольных поля в школе № 7 г. Мантурово и в Костромском кадетском корпусе г. Костромы. Также для команд-победителей организовали поездку в Сочи на открытие арены Фишт и просмотр матча между сборными России и Бельгии.
В этом году запланировано строительство еще двух футбольных полей: в школе №3 г. Волгореченска и Красносельской средней школе. Стоимость каждой площадки - 3 миллиона рублей.

Для справки: Название компании: НОВАТЭК-Кострома, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233